JS251156-BA
DigiKey-Teilenr.
P9413-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JS251156-BA
Beschreibung
CAP FILM 15UF 10% 250VAC CHAS MT
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kategorie
Dielektrisches Material
Polypropylen (PP), metallisiert
Hersteller
Panasonic Industry
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
Serie
Anwendungen
Motorlauf
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,969" x 1,201" (50,00mm x 30,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
1,654" (42,00mm)
Kapazität
15µF
Montagetyp
Chassisbefestigung
Toleranz
±10%
Gehäuse / Hülle
Rechteckig Kasten
Nennspannung - AC
250V