ERJ-S06F2002V
DigiKey-Teilenr.
10-ERJ-S06F2002VTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
10-ERJ-S06F2002VCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-ERJ-S06F2002VDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERJ-S06F2002V
Beschreibung
RES 20K OHM 1% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
ERJ-S06F2002V Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)