ERJ-8ENF60R4V
DigiKey-Teilenr.
P60.4FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P60.4FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P60.4FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERJ-8ENF60R4V
Beschreibung
RES SMD 60.4 OHM 1% 1/4W 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60.4 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ERJ-8ENF60R4V Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)