ERJ-3EKF2003V
DigiKey-Teilenr.
P200KHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P200KHCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P200KHDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERJ-3EKF2003V
Beschreibung
RES SMD 200K OHM 1% 1/10W 0603
Detaillierte Beschreibung
200 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
ERJ-3EKF2003V Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)