ERJ-2RKF33R2X
DigiKey-Teilenr.
P33.2LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P33.2LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P33.2LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERJ-2RKF33R2X
Beschreibung
RES SMD 33.2 OHM 1% 1/10W 0402
Detaillierte Beschreibung
33.2 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
ERJ-2RKF33R2X Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)