ERA-6ARW223V
DigiKey-Teilenr.
P22KBSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P22KBSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P22KBSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERA-6ARW223V
Beschreibung
RES SMD 22K OHM 0.05% 1/8W 0805
Detaillierte Beschreibung
22 kOhms ±0,05% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
ERA-6ARW223V Modelle
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)