ERA-6AEB472V
DigiKey-Teilenr.
P4.7KDATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P4.7KDACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P4.7KDADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERA-6AEB472V
Beschreibung
RES SMD 4.7K OHM 0.1% 1/8W 0805
Detaillierte Beschreibung
4.7 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
ERA-6AEB472V Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)