EEU-FR1E471YB
DigiKey-Teilenr.
P15363CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P15363TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEU-FR1E471YB
Beschreibung
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Detaillierte Beschreibung
470 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 8000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
EEU-FR1E471YB Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
930 mA @ 120 Hz
Serie
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.24 A @ 100 kHz
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Impedanz
41 mOhms
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,650" (16,50mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
8000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C