EEH-ZV1J101UP
DigiKey-Teilenr.
10-EEH-ZV1J101UPTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
10-EEH-ZV1J101UPCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-EEH-ZV1J101UPDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEH-ZV1J101UP
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 100UF 63V SMD
Detaillierte Beschreibung
100 µF 63 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 17mOhm 4000 Std bei 135°C
EDA/CAD-Modelle
EEH-ZV1J101UP Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
600 mA @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
100 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Spannung - Nennwert
63 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
17mOhm
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 135°C