EEH-ZT1E221P
DigiKey-Teilenr.
10-EEH-ZT1E221PTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
10-EEH-ZT1E221PCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-EEH-ZT1E221PDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEH-ZT1E221P
Beschreibung
CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMD
Detaillierte Beschreibung
220 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 22mOhm 4000 Std bei 125°C
EDA/CAD-Modelle
EEH-ZT1E221P Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
435 mA @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.9 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Kapazität
220 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Spannung - Nennwert
25 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
22mOhm
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C