EEH-ZS1V471V
DigiKey-Teilenr.
P124107TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P124107CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P124107DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEH-ZS1V471V
Beschreibung
CAP ALUMHYB 470UF 20% 35V SMD
Detaillierte Beschreibung
470 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 11mOhm 4000 Std bei 125°C
EDA/CAD-Modelle
EEH-ZS1V471V Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
600 mA @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
470 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,661" (16,80mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Spannung - Nennwert
35 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
11mOhm
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C