EEH-ZC1J220XV
DigiKey-Teilenr.
P123717TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P123717CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P123717DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEH-ZC1J220XV
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 63V SMD
Detaillierte Beschreibung
22 µF 63 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 80mOhm 4000 Std bei 125°C
EDA/CAD-Modelle
EEH-ZC1J220XV Modelle
Kategorie
Serie
Merkmale
Vibrationsdämpfend
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
90 mA @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
900 mA @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Kapazität
22 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,327" (8,30mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Spannung - Nennwert
63 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80mOhm
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C