EEH-ZC1H121V
DigiKey-Teilenr.
P19838TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P19838CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P19838DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEH-ZC1H121V
Beschreibung
CAP ALUMHYB 120UF 20% 50V SMD
Detaillierte Beschreibung
120 µF 50 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 28mOhm 4000 Std bei 125°C
EDA/CAD-Modelle
EEH-ZC1H121V Modelle
Kategorie
Serie
Merkmale
Vibrationsdämpfend
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
240 mA @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.6 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
120 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,425" (10,80mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Spannung - Nennwert
50 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
28mOhm
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C