EEE-FT1V220AR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | EEE-FT1V220AR |
Beschreibung | CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 31 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 22 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 850mOhm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | EEE-FT1V220AR Modelle |
Kategorie | Polarisation Polar |
Herst. | Klassifizierung |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 104 mA @ 120 Hz |
Status der Komponente Aktiv | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 160 mA @ 100 kHz |
Kapazität | Größe / Dimension Durchm.: 0,157" (4,00mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,240" (6,10mm) |
Spannung - Nennwert 35 V | Fläche zur Oberflächenmontage L x B: 0,169" x 0,169" (4,30mm x 4,30mm) |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 850mOhm bei 100kHz | Montagetyp |
Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 105°C | Gehäuse / Hülle Radial, Becher - SMD |
Betriebstemperatur -55°C bis 105°C | Basis-Produktnummer |