EEE-FT1V220AR
DigiKey-Teilenr.
PCE5012TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PCE5012CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PCE5012DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEE-FT1V220AR
Beschreibung
CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
Detaillierte Beschreibung
22 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 850mOhm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
EEE-FT1V220AR Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
104 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
160 mA @ 100 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,157" (4,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,169" x 0,169" (4,30mm x 4,30mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
850mOhm bei 100kHz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C