EEE-FP1V330AP
DigiKey-Teilenr.
PCE4551TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PCE4551CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PCE4551DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEE-FP1V330AP
Beschreibung
CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
Detaillierte Beschreibung
33 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 260mOhm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
EEE-FP1V330AP Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
195 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
300 mA @ 100 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,228" (5,80mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
260mOhm bei 100kHz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C