ECH-U1C472GX5
DigiKey-Teilenr.
PCF1173TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PCF1173CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PCF1173DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECH-U1C472GX5
Beschreibung
CAP FILM 4700PF 2% 16VDC 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4700 pF Folienkondensatoren 11V 16V Polyphenylensulfid (PPS), metallisiert - gestapelt 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECH-U1C472GX5 Modelle
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,043" (1,10mm)
Toleranz
±2%
Abschluss
Lötkontaktflächen
Nennspannung - AC
11V
Anwendungen
Mehrzweck
Nennspannung - DC
16V