AXN130C0115P | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 255-3891-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | AXN130C0115P |
Beschreibung | CONN HDR/SCKT 30POS SMD GOLD |
Kundenreferenz | |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Anzahl der Reihen 2 |
Hersteller Panasonic Electric Works | Montagetyp Oberflächenmontage |
Serie | Merkmale Platinenführung, Lötbefestigung |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) | Kontaktoberfläche Gold |
Status der Komponente Obsolet | Stapelhöhen im gesteckten Zustand 11,5mm |
Steckverbindertyp Steckleiste und Sockel | Höhe über Platine 0,329" (8,35mm) |
Anzahl der Positionen 30 | Basis-Produktnummer |
Raster 0,031" (0,80mm) |