6TPE220MBB
DigiKey-Teilenr.
10-6TPE220MBBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
10-6TPE220MBBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-6TPE220MBBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
6TPE220MBB
Beschreibung
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 1411
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 1411 (3528 metrisch) 70mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
6TPE220MBB Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70mOhm bei 100kHz
Hersteller
Panasonic Industry
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Kapazität
220 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Spannung - Nennwert
6.3 V