ETPS330MUD ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
330 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 2.5 V 1411 (3528 metrisch) 30mOhm bei 100kHz
ETPS330MUD
DigiKey-Teilenr.
10-ETPS330MUDTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
10-ETPS330MUDCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-ETPS330MUDDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ETPS330MUD
Beschreibung
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 1411
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ETPS330MUD Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
30mOhm bei 100kHz
Hersteller
Panasonic Industry
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Kapazität
330 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Spannung - Nennwert
2.5 V