10TPB330M ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Sprague
Vorrätig: 85
Datenblatt
330 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 10 V 2917 (7343 metrisch) 35mOhm bei 100kHz