CB1A-R-M-24V
DigiKey-Teilenr.
255-3413-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CB1A-R-M-24V
Beschreibung
RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 24V
Detaillierte Beschreibung
Relais für die Automobilelektronik SPST-Schließer (1 Form A) 24V DC Spule Chassisbefestigung
Kategorie
Freigabespannung
2,4V DC
Merkmale
Widerstand, abgedichtet - vollständig
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm)
Spulenstrom
84 mA
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Spulenspannung
24V DC
Kontaktform
SPST-Schließer (1 Form A)
Spulenleistung
2W
Kontaktnennwert (Strom)
20 A
Spulenwiderstand
287 Ohms
Schaltspannung
28V DC - Nennwert
Basis-Produktnummer
Anzugspannung
14V DC