CB1A-R-M-12V | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 255-2171-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CB1A-R-M-12V |
Beschreibung | RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Relais für die Automobilelektronik SPST-Schließer (1 Form A) 12V DC Spule Chassisbefestigung |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Freigabespannung 1,2V DC |
Hersteller Panasonic Electric Works | Ansprechzeit 15 ms |
Serie | Freigabezeit 15 ms |
Verpackung Lose im Beutel | Merkmale Widerstand, abgedichtet - vollständig |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Chassisbefestigung |
Spulentyp Nicht verriegelnd | Abschluss - Art Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm) |
Spulenstrom 134 mA | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Spulenspannung 12V DC | Kontaktmaterial Silberlegierung, kadmiumfrei |
Kontaktform SPST-Schließer (1 Form A) | Spulenleistung 1,6W |
Kontaktnennwert (Strom) 40 A | Spulenwiderstand 89.5 Ohms |
Schaltspannung 14V DC - Nennwert | Basis-Produktnummer |
Anzugspannung 7V DC |