Bild für AXN130C0115P ist nicht verfügbar
AXN130C0115P
DigiKey-Teilenr.
255-3891-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AXN130C0115P
Beschreibung
CONN HDR/SCKT 30POS SMD GOLD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 Poliger Steckverbinder Steckleiste und Sockel Oberflächenmontage Gold
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Panasonic Electric Works
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung, Lötbefestigung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Obsolet
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
11,5mm
Steckverbindertyp
Steckleiste und Sockel
Höhe über Platine
0,329" (8,35mm)
Anzahl der Positionen
30
Basis-Produktnummer
Raster
0,031" (0,80mm)