AGQ200A24Z ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Vorrätig: 11.858
Datenblatt
Telekom Relais DPDT (2 Form C) Oberflächenmontage
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
AGQ200A24Z
DigiKey-Teilenr.
255-3358-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
255-3358-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
255-3358-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AGQ200A24Z
Beschreibung
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AGQ200A24Z Modelle
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Hersteller
Panasonic Electric Works
Abschluss - Art
Knickflügel
Serie
Anzugspannung
18V DC
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Freigabespannung
2,4V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
4 ms
Montagetyp
Oberflächenmontage
Freigabezeit
4 ms
Spulenspannung
24V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktform
DPDT (2 Form C)
Kontaktmaterial
Silber-Palladium (AgPd), Gold (Au)
Kontaktnennwert (Strom)
2 A
Zulassungsbehörde
BSI, cURus
Schaltspannung
125V AC, 110V DC - max.
Relaistyp
Telekom
Last - Max. Schaltleistung
37,5VA, 60W
Spulenwiderstand
2.5 kOhms
Spulenstrom
9.6 mA