LE25U40CMC-AH-2 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Renesas Electronics Corporation
Vorrätig: 205
Datenblatt
Vorrätig: 0
Vorrätig: 52
Winbond Electronics
Winbond Electronics
FLASH Speicher IC 4Mbit SPI 40 MHz 8-SOP-J
LE25U40CMC-AH-2
DigiKey-Teilenr.
LE25U40CMC-AH-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LE25U40CMC-AH-2
Beschreibung
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOPJ
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LE25U40CMC-AH-2 Modelle
Kategorie
Speicherschnittstelle
SPI
Herst.
Taktfrequenz
40 MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
5ms
Status der Komponente
Obsolet
Spannung - Versorgung
2,3V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)