G7L-2A-P AC200/240
DigiKey-Teilenr.
39-G7L-2A-PAC200/240-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G7L-2A-P AC200/240
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 240V
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPST-Schließer (2 FormA) 240V AC Spule Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
G7L-2A-P AC200/240 Modelle
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Herst.
Abschluss - Art
PC-Pin
Serie
Anzugspannung
150V AC
Verpackung
Lose im Beutel
Freigabespannung
36V AC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
30 ms
Montagetyp
Freigabezeit
30 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-25°C bis 60°C
Kontaktform
DPST-Schließer (2 FormA)
Kontaktmaterial
Silberlegierung
Kontaktnennwert (Strom)
20 A
Zulassungsbehörde
CSA, TUV, UR
Schaltspannung
250V AC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
5000VA
Spulenwiderstand
21 kOhms
Spulenstrom
10.2 mA