PLMLV-103/10-P
DigiKey-Teilenr.
5880-PLMLV-103/10-P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PLMLV-103/10-P
Beschreibung
FLEXIBLE HEATER W/POLYIMIDE STRA
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Flexibles Heizelement, gedruckt 450°F (232°C) Polyimid 12,000" (304,80mm)
Kategorie
Breite
3,000" (76,20mm)
Hersteller
Omega
Dicke
0,010" (0,25mm)
Serie
Material
Polyimid
Verpackung
Lose im Beutel
Befestigungsmethode
Haftkleber(PSA)
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Drahtleitungen
Typ
Flexibles Heizelement, gedruckt
Länge - Drahtleitung
12,000" (304,80mm)
Nenntemperatur
450°F (232°C)
Material - Isolierung
Polytetrafluorethylen (PTFE)
Leistungsdichte bei 12V
10 W/in²
Drahtstärke
22 AWG
Spannung
28V
Farbe
Gelb
Form
Rechteckig
Merkmale
Vergossene Leitungen, wählbare Spannung
Länge
1,000" (25,40mm)