GT2-BELT100-6MM
DigiKey-Teilenr.
1188-GT2-BELT100-6MM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GT2-BELT100-6MM
Beschreibung
GT2-BELT100-6MM
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Zahnriemen L x B: 3,937" x 0,236" (100,00mm x 6,00mm)
Aktiv
Herst.
Typ
Verpackung
Lose im Beutel
Technische Daten
L x B: 3,937" x 0,236" (100,00mm x 6,00mm)