TAP600K100E
DigiKey-Teilenr.
TAP600K100E-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TAP600K100E
Beschreibung
RES CHAS MNT 100 OHM 10% 600W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±10% 600W Dickschicht Widerstände zur Chassismontage
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±150ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Beschichtung, Gehäusetyp
Epoxidbeschichtung
Verpackung
Lose im Beutel
Montagefunktion
Flansche
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 2,559" x 2,362" (65,00mm x 60,00mm)
Widerstand
100 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
1,280" (32,50mm)
Toleranz
±10%
Leitungsstil
M5-Gewinde
Leistung (W)
600W