MOX93021004FVE
DigiKey-Teilenr.
MOX93021004FVE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MOX93021004FVE
Beschreibung
RES 1M OHM 1% 7.8W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 MOhms ±1% 7,8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Mit hoher Spannung, Feuchtigkeitsbeständig, Nicht induktiv Metalloxidfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MOX93021004FVE Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Mit hoher Spannung, Feuchtigkeitsbeständig, Nicht induktiv
Serie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 225°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,315" x 2,047" (8,00mm x 52,00mm)