FC4TR050FER
DigiKey-Teilenr.
273-FC4TR050FERTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
273-FC4TR050FERCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
273-FC4TR050FERDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FC4TR050FER
Beschreibung
RES 0.05 OHM 1% 1/2W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Stromsensor Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FC4TR050FER Modelle
Kategorie
Merkmale
Stromsensor
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)