850F50RE
850F50RE
850F50RE
DigiKey-Teilenr.
850F50RE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
850F50RE
Beschreibung
RES CHAS MNT 50 OHM 1% 50W
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Ohms ±1% 50W Drahtgewickelt Widerstände zur Chassismontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
850F50RE Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±20ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 275°C
Serie
Beschichtung, Gehäusetyp
Aluminium
Verpackung
Lose im Beutel
Montagefunktion
Flansche
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 1,938" x 1,156" (49,23mm x 29,36mm)
Widerstand
50 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,620" (15,75mm)
Toleranz
±1%
Leitungsstil
Lötösen
Leistung (W)
50W