42400-4-SB
DigiKey-Teilenr.
1844-1032-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
42400-4-SB
Beschreibung
LAMP MAGNIFIER 4 DIOPTER CLAMP
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lampe, Leuchtlupe 4 Dioptrien (2x), Durchm.: 6,00" (152,40mm) LED, Weiß
Kategorie
Stil/Größe der Linse
4 Dioptrien (2x), Durchm.: 6,00" (152,40mm)
Hersteller
O.C. White Co.
Glühbirne
LED, Weiß
Serie
Arm
43,00" (1092,2mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Blau
Status der Komponente
Aktiv
Kabellänge
6' (1.83m) NEMA 5-15P
Typ der Lampe/Lupe
Lampe, Leuchtlupe
Basis-Produktnummer
Spannung
100 bis 240V