RL40003-24
DigiKey-Teilenr.
4745-RL40003-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RL40003-24
Beschreibung
DC INPUT MODULE 24VDC 10A
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DC-Eingangsmodul Ausgangsmodul 10A Ausgang 24V DC Versorgung
Kategorie
Stil
Standard
Hersteller
Numato Lab
Spannung - Eingang
24V DC
Verpackung
Verkaufsverpackung
Strom - Ausgang
10A