822B012-173L001
DigiKey-Teilenr.
822B012-173L001-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
822B012-173L001
Beschreibung
CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder Lötkelch
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Herst.
Farbe
Schwarz, Silber
Serie
Schutzart (IP)
IP50 - staubgeschützt
Verpackung
Tablett
Merkmale
Endgehäuse, Zugentlastung
Status der Komponente
Aktiv
Abschirmung
Steckverbindertyp
Nennstrom (Ampere)
7A
Anzahl der Positionen
12
Nennspannung
480V
Montagetyp
Frei hängend
Kabelöffnung
0,366" bis 0,402" (9,30mm bis 10,20mm)
Abschluss
Lötkelch
Betriebstemperatur
-40°C bis 200°C