773-E15-113R011
773-E15-113R011
NorComp IP67 Connectors
773-E15-113R011
DigiKey-Teilenr.
NOR1069-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
773-E15-113R011
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
773-E15-113R011 Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
Flash
Verpackung
Tablett
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
5A
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Rückenabstand
0,283" (7,20mm)
Anzahl der Positionen
Merkmale
Erdungskerben
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Weiß
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polyamid (PA6T), Nylon 6T
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-50°C bis 100°C