SS-10-16SP-L-AE steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nidec Components
Vorrätig: 7.665
Datenblatt
DIP-Schalter SP6T 6 positionen Durchkontaktierung Drehbar mit Achse Betätiger 100mA 5V DC
SS-10-16SP-L-AE
DigiKey-Teilenr.
563-1082-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SS-10-16SP-L-AE
Beschreibung
SWITCH ROTARY DIP SP6T 0.1A 5V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SS-10-16SP-L-AE Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche
Gold
Hersteller
Nidec Components
Höhe über Platine
0,535" (13,59mm)
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
PC-Pin
Status der Komponente
Aktiv
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Schaltkreis
SP6T
Waschbar
Ja
Anzahl der Positionen
6
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
Nennstrom (Ampere)
100mA
Körpermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Nennspannung
5V DC
Länge
0,394" (10,00mm)