SS-10-16SP-AE steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nidec Components
Vorrätig: 545
Datenblatt
DIP-Schalter SP6T 6 positionen Durchkontaktierung Drehbar für Werkzeug Betätiger 100mA 5V DC
SS-10-16SP-AE
DigiKey-Teilenr.
563-1081-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SS-10-16SP-AE
Beschreibung
SWITCH ROTARY DIP SP6T 0.1A 5V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Kontaktoberfläche
Gold
Hersteller
Nidec Components
Höhe über Platine
0,275" (6,99mm)
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
PC-Pin
Status der Komponente
Aktiv
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Schaltkreis
SP6T
Waschbar
Ja
Anzahl der Positionen
6
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
Nennstrom (Ampere)
100mA
Körpermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Nennspannung
5V DC
Länge
0,394" (10,00mm)