CT-94EY101
DigiKey-Teilenr.
563-CT-94EY101-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CT-94EY101
Beschreibung
TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN TOP
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 18.0 Umdrehungen Einstellung oben
EDA/CAD-Modelle
CT-94EY101 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Widerstand
100 Ohms
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,378" x 0,189" (9,60mm x 4,80mm)
Toleranz
±10%