UWT1C100MCL1GB
DigiKey-Teilenr.
493-2173-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-2173-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-2173-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UWT1C100MCL1GB
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 16 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 1000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UWT1C100MCL1GB Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
18 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
27 mA @ 10 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,157" (4,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,213" (5,40mm)
Spannung - Nennwert
16 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,169" x 0,169" (4,30mm x 4,30mm)
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C