UCZ1E221MCS6GS
DigiKey-Teilenr.
UCZ1E221MCS6TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
UCZ1E221MCS6CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
UCZ1E221MCS6DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UCZ1E221MCS6GS
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 200mOhm bei 100kHz 3000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UCZ1E221MCS6GS Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
135 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
270 mA @ 100 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,425" (10,80mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200mOhm bei 100kHz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 125°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C