UCJ1V221MCL1GS
DigiKey-Teilenr.
493-6442-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-6442-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-6442-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UCJ1V221MCL1GS
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 1,5Ohm 2000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UCJ1V221MCL1GS Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
200 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
400 mA @ 100 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
1,5Ohm
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C