LHX2W331MELC35
DigiKey-Teilenr.
LHX2W331MELC35-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LHX2W331MELC35
Beschreibung
BL Type-Snap In Block Type
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 5000 Std bei 125°C
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.51 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.1593 A @ 50 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,476" (37,50mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 125°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - einschnappend
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C