LGY1H332MELA30
DigiKey-Teilenr.
493-8652-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LGY1H332MELA30
Beschreibung
CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP TH
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3300 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 5000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LGY1H332MELA30 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.8 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.07 A @ 50 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,984" (25,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,260" (32,00mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - einschnappend
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C