LGU2W221MELB
DigiKey-Teilenr.
LGU2W221MELB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LGU2W221MELB
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP TH
Detaillierte Beschreibung
220 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 3000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
LGU2W221MELB Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.12 A @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.6016 A @ 50 kHz
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 1,181" (30,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,378" (35,00mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-25°C bis 105°C