LGU2D681MELA
DigiKey-Teilenr.
493-2704-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LGU2D681MELA
Beschreibung
CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP TH
Detaillierte Beschreibung
680 µF 200 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 3000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
LGU2D681MELA Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.78 A @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.67 A @ 50 kHz
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,984" (25,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,378" (35,00mm)
Spannung - Nennwert
200 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C