LGN2D681MELZ40
DigiKey-Teilenr.
493-7084-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LGN2D681MELZ40
Beschreibung
CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP TH
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
680 µF 200 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 3000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LGN2D681MELZ40 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.75 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.625 A @ 50 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,866" (22,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,654" (42,00mm)
Spannung - Nennwert
200 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - einschnappend
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C