SMDJ33CA
DigiKey-Teilenr.
3372-SMDJ33CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMDJ33CA
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53,3V Klemme 56,3 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
56,3 A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V