SM8S12AL00S012
DigiKey-Teilenr.
3372-SM8S12AL00S012TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM8S12AL00S012
Beschreibung
Tvs Diode Uni 12V 19.9VC DO218AB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19,9V Klemme 331A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-218AB (SMCJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
331A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
6600W (6,6kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V
Gehäuse / Hülle
DO-218AB
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
19,9V